2 (х-8) - 5 (х+6) = 2 Подскажите как решать ...

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 08:12
    0
    2 х-16-5 х-30=2

    -3 х=48

    Х=-16
  2. 13 ноября, 09:21
    0
    2x-16-5x-30=2

    2x-5x=2+16+30

    -3x=48

    x=-16