Помогите решить уравнение! 14 х=х+26

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 00:18
    0
    14 х=х+26

    14 х-х=26

    13 х=26

    х=26:13

    х=2
  2. 10 октября, 02:01
    0
    14 х-х-26=0 13 х=26 х=2