Квадратный корень из 2^2*3^6*7^2

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 09:44
    0
    Степень каждого числа делишь на 2 (т. к. корень квадратный) и тем самым выносишь эти числа из-под знака корня.

    Получается 2*3^3*7=2*27*7=378