Как решить пример 4/-3 + (-7)

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 02:13
    0
    4-3 + (-7) Как я поняла это пример да?

    крч: З Воть 4-3 + (-7) = - 6
  2. 4 января, 02:47
    0
    -3 + (-7) = - 10. 4: (-10) = - 2/5