Ребята помогите

х²-4 х+7=0

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 12:15
    0
    х²-4 х+7=0

    D=b^2-4ac = (-4) ^2-4*1*7=16-28=12

    Ответ: корней нет