Решите у равнение:

х-4/2 - х-1/5 = 3

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 07:24
    0
    2 х = 3 + 1/5+4/2

    2 х = 3 + 2/10 + 20/10

    2 х = 3 22/10 (Три целых двадцать две десятых)

    2 х = 52 (10 умножить на 3 + 22 = 56)

    х=26

    Вроде бы так