Решить систему ур-ий:

х-2 у=2 и

3 х-у^2=11

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 22:30
    0
    Х=2+2 у,

    3 (2+2 у) - y^2-11=0;

    х=2+2 у,

    6+6y-y^2-11=0

    y^2-6y+5=0

    y1=1. y2=6

    x1=3, x2=14