4 х+4-3 (х+1) = 5 (-2-х) + 5 Помогите

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 08:27
    0
    4 х+4-3 (х+1) = 5 (-2-х) + 5 4x+4-3x-3=-10-5x+5

    x+5x=-10+5-4+3

    6x=-6

    x=-1