14 b+1-6 (2-11b) решение подробно

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 18:12
    0
    Сначала раскрываем скобки

    14b+1-12+66b=0

    80b-11=0

    80b=11

    b=11/80
  2. 6 июня, 20:38
    0
    14b + 1 - 12 + 66b=0

    80b=11

    b=80/11