Упростите выражения

A) (c-d) - (c+d)

Б) (u+v) - (v-u)

B) (k+m) - (k-m) + (m-k)

Г) (b+1) - (a-1) - (b-a)

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 14:18
    0
    А) с-d-c-d=-2d

    б) u+v-v+u=2u

    в) k+m-k+m+m-k=3m-k

    г) b+1-a+1-b+a=2