Найдите значение выражения

(12,3+1,68) * 2,05-0,348:2,9

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 04:06
    0
    1. 12,3+1,68=13,98

    2. 13,98*2,05=28,659

    3. 0,348:2,9=0,12

    4. 28,659-0,12 = 28,539

    Порядок действия правильный, перепроверьте решения