Найти первую и вторую производную f=5+3t-0.2t^2 (рад)

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 19:50
    0
    Решение

    f = 5 + 3t - (0,2) * t^2

    первая производная равна

    3 - 0,2*2t = 3 - 0,4t

    вторая производная равна

    - 0,4