2 (1/2) в 3 степени как решить

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 14:45
    0
    2 умножаем на 1/2=1; 1 в 3 степени = 1
  2. 11 апреля, 15:08
    0
    Так, если только дробь в степени, то:

    1) 1/2^3=1/8

    2) 2*1/8=1/4

    Если все выражение в степени:

    1) 2*1/2=1

    2) 1^3=1