Сколько будет 0.7 (x-5) = x-0.1

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 05:42
    0
    0.7 (x-5) = x-0.1

    0.7x-3.5=x-0.1

    -0.3x=3.4

    x=-11 1/3