Игральную кость бросают дважды найдите вероятность того что один раз выпало число, большее 3, а другой раз-меньшее 3

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 22:00
    0
    1) 3/6=0.5

    2) 2/6=1/3

    вроде так