Решите уравнение sin2x=пи/4

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 03:56
    0
    sin (x/2 + П/4)

    x/2 + П/4 = - П/2 + 2 Пk

    x/2 = - П/2 - П/4 + 2 Пk

    x/2 = - 3 П/4 + 2 Пk

    x = - 9 П/4 + 6 Пk