Половина одной третьей числа равна 5. чему равно число.

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 15:28
    0
    1/3*1/2=1/6

    5:1*6=30 = число

    2 способ. половина 1/3 равна 5. значит 1/3=10, и целое равно 30