Найдите число, подходящее вместо вопросительного знака

11,22,35,?,67,86,107

и как его нашли покажите.

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 11:52
    0
    22-11=11

    35-22=13

    35+15=50

    50+17=67

    67+19=86