укажите значение аргумента, при котором значение фукции у = f (x) равно 3, если у = икс квадрат-6 х-4

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 16:10
    0
    х^2-6x-4=3

    х^2-6x-7=0

    D=36+28=64

    x1=-1

    x2=7

    Ответ:-1, 7