Найти нужно частное деление 1,6*10^2 на 8*10 ^-1

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 15:06
    0
    1,6 * 10^2 / 8 * 10^ (-1) = 1,6/8 * 10^ (2+1) = 0,2*1000 = 200
  2. 25 февраля, 16:14
    0
    Если 10 во второй степени то 225