Уравнение

4 (x-5) - (7x+9) = 1

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 21:57
    0
    4x-20-7x-9-1=0

    4x-7x = 20+9+1

    -3x=30

    x=-10
  2. 22 декабря, 22:34
    0
    4*х-20-7 х-9-1=0

    -3 х=30

    х=-10