Робот собирает машину за 9 часов. сколько машин соберут пять таких же робота за 27 часов

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 07:23
    0
    27/9=3

    3*5=15 машин соберут
  2. 9 февраля, 10:37
    0
    27/9=3 - соберет один робот за 27 часов

    3*5=15 - машин соберут пятеро за 27 часов