A1=17.6 d=-0.4 найти 25 член арифметической прогрессии

A1=-50 d=1.2 найти 45 член арифметической прогрессии

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 06:03
    0
    А25=7.4

    а45=102.8

    вот и все
  2. 30 марта, 06:19
    0
    a25=a1 + (n-1) d=a1+24d=17,6-9.6=8