Log6 (x+7) = log6 (6x-13)

Log2 (8+3x) = log2 (3-x) + 1

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 05:48
    0
    1) log6 (х+7) = Log6 (6 х-13), х+7=6 х-13, - 5 х=-20, х=4