Найдите производную в точке x0=3

y=sin^3 (2x-7)

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 00:05
    0
    Y=sin^3 (2x-7)

    y'=d/dx (sin^3 (2x-7)) = >6cos (2x-7) * sin^2 (2x-7)

    y'=6cos (2*3-7) * sin^2 (2*3-7) = 2.295