3 х-5 (2 х+1) = 3 (3-2 х) решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 15:34
    0
    Это уже решение

    3 х-10 х-5=9-6 х

    3 х-10 х+6 х=9+5

    -1 х=14

    х = - 14