F (x) = sin3x-tgx, x0=0

Найти f' (x0)

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 07:16
    0
    F' (x) = 3cos3x-1/cos²x

    f' (0) = 3*cos0-1/cos²0=3*1-1/1=3-1=2