Помогите!

X^2-5x+6=0

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 13:36
    0
    A=1, b=5, c=6

    D=b^2-4ac

    D=25-24=1

    D=1 значит один корень

    x1 = (5-1) / 2x2=5+!) / 2