задайте формулой какую-нибудь функцию, нулями которой являются числа: - 3; 1; 7

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 10:31
    0
    2x-4=-3

    3x-5=1

    15y-3x=7

    Вроде так!