Помогите тупенькому Доктору

(3√5) ²/27

+4
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 21:52
    0
    (3√5) ² / 27 = 9 * 5 / 27 = (сокращаем дробь, т. е. и числитель и знаменатель разделить на 9) = 5/3