Упростить

cos (90+L) * tg (270+L) / cos (180-L) * sin (90-L)

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 23:54
    0
    cos (90+L) * tg (270+L) / cos (180-L) * sin (90-L) = - sinL * (-ctgL) / (-cosL) * cosL =

    =cosL/cos²L=1/cosL