Найдите значение выражения 3 х (в 3 степени) - одна третья у (во 2 степени) при х = - одна вторая, у=-3

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 13:57
    0
    3x³-1/3y²

    x=-1/2 y=-3 3 * (-1/8) - 1/3 * (-3) = - 3/8+1=5/8