Докажите тождество x (y - 2) + 2 (x + y) = y (x + 2)

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 16:50
    0
    Xy-2x+2x+2y=xy+2y

    xy+2y=xy+2y
  2. 5 сентября, 17:07
    0
    Xy-2x+2x+2y-xy-2y=0 вроде бы так