Считая, что "пи" = 3,14, определите длинну окружности и площадь круга, если радиус R = 7 см.

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 12:17
    0
    Площадь S=Pi*R^2=3.14*49=153.86

    длинa C=2*Pi*R=2*3.14*7=43.96