Решить систему уравнения графическим методом x-y=1 и x+3y=9

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 10:45
    0
    Х 0 у 0 пусть х 0 тогда у=0-у=1 у = 1 (0:1) ху первый столбик второй столбик пусть У=0 тогда х = х - 0=1:х = 1 (1:0). х+3 у=9 пусть х=0 тогда у = 0+3 у=9 первый столбик (0; 3) второй столбик пусть у=0 тогда х = х+3•0=9 (9; 0)