Телевизор стоил 440 евро. Сначала его цена подорожала на 25%, а затем его уценили на 25%. Найди новую цену телевизора

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 18:56
    0
    440 делим на 100=4,4

    4,4*25%=110

    110+440=550

    550-110=440

    Ответ 440