Сократите дробь

24 (a-b) ^2/54 (b-a)

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 05:34
    0
    24 (a-b) ^2/-54 (a-b) = 24 (a-b) / 54=24a-24b/54
  2. 25 декабря, 07:20
    0
    24 (a-b) ^2/-54 (a-b) = 4 (a-b) / - 9=4 (b-a) / 9