Найти неизвестные числа: х-24=64, а-15=45,36-х=18,32-b=25.

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 03:41
    0
    X-24=64 (x=88)

    a-15=45 (x=60)

    36-x=18 (x=18)

    32-b=25 (x=7)