Найти корни уравнения (3x+8) (8x-1) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 15:41
    0
    3x+8 = 0 и 8x-1 = 0

    3x = - 8 8x = 1

    x=-8/3 x=1/8