Помогите решить уравнение!

3 х-1 - (х-4) = - (4-х) - 1

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 21:14
    0
    3 х-1-х+4=-4+х-1

    3 х-х-х=1-1-4-4

    3 х-2 х=-8

    х=-8