Решите уравнение 10x-8=12

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 04:49
    0
    10 х = 8+12

    10 х=20:10

    х=2
  2. 19 декабря, 06:26
    0
    10 х-8=12

    10 х=20

    х=2

    10*2-8=12 12=12