9x²-7 (x+4) · (4-x) - (1-4x) ²=15

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 19:22
    0
    9x^2-7 (x+4) * (4-x) - (1-4x) ^2=15 16x^2-112-1+8x-16x^2-15=0 16x^2-113+8x-16x^2-15=0 - 113+8x-15=0 - 128+8x=0 x=128/8 x=16