Решить уравнение (x-3) - (3x-4) = 15

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 17:45
    0
    (x-3) - (3x-4) = 15

    x-3-3x+4=15

    -2x+1=15

    -2x=15-1

    -2x=14

    x=14: (-2)

    x=-7