Представьте выражение (4+2b) ^2 - (-4b-1) ^2 в виде многочлена стандартного вида.

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 16:47
    0
    (4² + (2b) ²+2*2b*4) - ((-4b) ² + (-1) ²-2 * (-4b) * 1) = 16+4b²+16b-16b²-1-8b=-12b²+8b+15