Что больше 25 (процентов) числа 52 или 2.5 (процентов) числа 212?

С расчетами, полный ответ.

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 20:16
    0
    1) 52*25:100=13 - 25% от числа 52

    2) 212*2,5:100=5,3 - 2,55 от числа 212

    3) 13-5,3=7,7 - на столько 25% от числа 52 больше, чем 2,5% от числа 212