Вынесите множитель из под знака корня

₄√32

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 06:02
    0
    32 = 2 ^ 4

    ⁴ √ 32 = ⁴ √ (2^4) = (2 ^4) ^ 1/4 = 2 ^ (4 * 1/4) = 2 ^ 1 = 2

    Ответ 2