Найдите длину окружности диаметр которой равен 6,5 см ответ округлите до десятых число П=3,14

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 10:47
    0
    Длина окружности вычисляется по формуле С=pi*d

    C=3,14*6,5=20,41

    Примерно 20,4
  2. 4 декабря, 13:45
    0
    L=пи*d. подставляем значение: L=3,14*6,5=20,41 см.