Помогите решить уравнение:

|у+3|-|у-2|=5

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 14:24
    0
    Y+3=0 y=-3 y-2=0 y=2 1) y<-3 |y+3|=-y-3 |y-2|=-y+2 - y-3 - (-y+2) = 5 - y-3+y-2=5 - 5=5 решений нет 2) - 3=2