Уравнение

5-x/2+4x-3/3=4

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 23:14
    0
    5-x/2+4x-3/3-4=0

    5-x/2+4x-1-4=0

    4x-x/2=0

    (8x-x) / 2=0

    7x/2=0

    X=0