5√2*5√2 как решить пример?

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 08:37
    0
    5√2*5√2 = 5*5*2 = 50 ...
  2. 10 сентября, 09:12
    0
    = (5V2) квадрат=25*2=50